Применение капель Алкотоксик от алкоголизма

Капли Алкотоксик отлично подходят для устранения длительного запоя. Их можно применять не только с согласия больного, но и без оного. Жидкая суспензия отпускается без рецепта в любой аптеке.

Избавиться от запойного алкоголизма можно всего за один единственный месяц при условии регулярного применения Алкотоксика. У него отсутствует цвет и запах. Лекарство не способствует появлению плохого самочувствия или какого-либо недомогания. Оно лишь ликвидирует влечение к спиртному и помогает человеку вернуть радость бытия.

Препарат состоит исключительно из натуральных компонентов. Попадая в организм, они активизируют продуцирование дофамина. Капли состоят из копринуса, улучшающего самочувствие и оздоравливающего весь организм. Растение копринус обладает уникальным свойством уменьшать тягу к алкогольным напиткам. И осуществляет это он на подсознательном уровне.

Вытяжка из золототысячника делает более интенсивными процессы обмена, происходящие в мозгу человека, улучшая тем самым функционирование его клеток. Алкотоксик способен избавить зависимого от депрессии, появляющейся во время отказа от спиртосодержащих напитков. Кроме всего прочего, лекарство качественно очищает печень и прочие выделительные органы от негативного воздействия хмельного зелья. Дезинтоксикацию организма помогает осуществлять топинамбур, также входящий в состав Алкотоксика. Еще топинамбур обладает ценным свойством регенерировать пораженные алкоголем клетки всего организма и возвращать отличное самочувствие.

Для укрепления иммунитета и в фармпрепарат добавлена вытяжка из гриба под названием «шиитаке». Это гриб является прекрасным иммуномодулятором.

Специалисты выделяют основные свойства Алкотоксика. Он способен за незначительный временной промежуток ликвидировать похмельный синдром, провести детоксикацию организма, в результате чего из него уйдут вредоносные яды и токсины, являющиеся продуктами распада этанола. Капли отлично нормализуют работу всего организма, повышают его иммунитет, улучшают самочувствие, успокаивают нервы.

Круглосуточная горячая линия
наших специалистов